100 великих футболистов

2004
100 великих (12 книга из 37)

В книге рассказывается как о выдающихся игроках, так и о прославленных футбольных тренерах, не раз приводивших своих подопечных к вершинам футбольного Олимпа. Автор поведал в книге не только о спортивной, но и о личной судьбе своих героев. Книга будет интересна для каждого, кто увлечен футболом и историей спорта в целом.

Купить книгу 100 великих футболистов, Владимир Малов

Упоминание книги:

написал(а) рецензию27 июня 2014 20:51
100 великих футболистовВладимир Малов

Сегодня для многих футбол стал частью его жизни. Неважно игрок ты или болельщик или спортивный обозреватель. И для любого из них будет интересна история и становление этой великой игры. Главные герои футбола, его игроки, то и их биография будет не без интересна болельщикам футбола. В данной книге Малов В.И. постарался небольшими очерками рассказать нам биографии наиболее известных 100 игроков двадцатого столетия. Многие факты из их жизни очень увлекательны и захватывающие. Рекомендую прочитать данную книгу юным футболистом, чтобы выбрать для себя цель, к которой они должны стремиться.
Конечно, на этих игроках история футболе не заканчивается, и будут рождаться новые легенды футбола двадцать первого века. Будем ждать от автора этой книги продолжения.

написала рецензию27 июня 2014 19:09
100 великих футболистовВладимир Малов

Владимир Малов - один из редчайших авторов, которые могут легко рассказывать достаточно сложные для понимания вещи. Я - не поклонница футбола, но меня захватила эта книга своим стилем изложения. Читается быстро, буквально на одном дыхании, и те вещи, которые были совершенно излишними в игре, вдруг приобрели смысл и историю. забавно, но после прочтения из-за лечения в больнице (просто не было больше приличных книг), я с удовольствием и даже смаком прочла книгу Малова дома, и футбол превратился в азартную игру даже для меня. Не скажу, что смотрю футбольные матчи постоянно. Но чемпионат мира смотрю с пониманием и удовольствием.