Прикосновение

Сидни служит репетитором в доме четы Эдвардсов на живописном побережье океана. Постепенно утихает ее боль от страданий, пережитых в недавнем прошлом. Однако неожиданно для самой себя она оказывается вовлеченной в любовный треугольник, окутанный старым соперничеством и мучительными тайнами... Что приобретет Сидни и что потеряет?

Купить книгу Прикосновение, Анита Шрив

написала рецензию23 апреля 2020 21:44
ПрикосновениеАнита Шрив

Это Книга- находка для уединённого вечера, для того времени, когда хочется отдохнуть. Книга полная драматизма и любовью.
Читая аннотацию, я представляла себе классический любовный треугольник. Гувернантка, хозяин и его жена. Оказалось все более утончённо.
Синди - молодая девушка, бывшая дважды замужем. Из-за смерти второго мужа, бросившая университет и живущая одним днём. Слишком сильны были воспоминая о Дэниеле.
Чета Симмонс. Марк - бывший архитектор, веселый и жизнерадостный, Анна- довольно высокомерная престарелая дама.
Их дочь Джули девочка 17 лет, впоследствии выяснилось что она немного «особенная». Джефф - средний сын, успешный профессор университета и Бен - старший сын и карьерист.
В таком обществе Синди провела две недели в шикарном старинном особняке на берегу Атлантики.
Две недели и жизнь скромной девушки никогда не будет прежней и всего лишь одно прикосновения стало решающим.
Сколько тайн у этой семьи и Синди пришлось стать частью истории семьи и особняка. Подчас неожиданные повороты сюжета, как на шахматной доске и фигура Синди в ключевых ролях. Джефф, Бен, Синди - как в танго, меняются партнерами.
Прекрасное описание чувств, эмоции, совсем немного эротики, как раз чтобы добавить перчинку. Главные герои прописаны великолепно. Сюжет развивается спокойно, потом одно мгновение - и развязка и ты ничего не понимаешь, и тебе хочется ещё знать больше. Очень классная книга! С удовольствием бы посмотрела экранизацию.

#Шармбатон_О

(Книга об осязании)