Дворец из камня

2012
Академия принцесс (2 книга из 2)

Выпускницы Академии принцесс с горы Эскель снова собираются вместе. На этот раз им предстоит поехать в столицу Данленда, чтобы помочь Бритте, невесте принца, подготовиться к свадьбе. А Мири, единственной из всех девушек, повезло еще больше: она будет учиться в университете!

Однако в столице не все так безоблачно, как может показаться. Народ Данленда недоволен правлением короля. В стране зреет заговор, на короля совершено покушение. И Мири случайно подливает масла в огонь, рассказав своему новому знакомому Тимону о том, как Бритта стала невестой принца. Теперь жизнь Бритты в опасности...

Купить книгу Дворец из камня, Шеннон Хейл

<p>...Что вы думаете о картине?<br />- Она не выражает ни добра, ни зла. Она то, что видит в ней человек.</p>
Добавила: serafina
<p>Лучшие решения не приходят с помощью силы.</p>
Добавила: serafina
<p>Музыка создаёт настроение, управляет чувствами.</p>
магистр Филипп
Добавила: serafina
<p>Мне нравится рассуждать обо всем с тобой, Мири. Но чаще всего, когда ты рядом, я только и могу, что чувствовать.</p>
Тимон