Наследницы

2013
Небо в алмазах (3 книга из 4)

Гигантская строительная империя «Тауэр» переживает не лучшие времена. Кто-то методично и целенаправленно строит козни против ее владельца Аркадия Бежецкого, патриарха целого семейного клана. В центре внимания несколько молодых девушек и женщин, каждая из которых отчаянно добивается своей цели.

Юная Анастасия стремится доказать отцу свою самостоя-тельность. Ее мать Анна хочет развестись и не потерять при этом средства к существованию. Людмила хранит от детей жуткую тайну многолетней давности. Екатерина пытается наладить отношения с понравившимся парнем, а Изольда терпеть не может всех остальных членов семьи и жаждет заполучить контрольный пакет акций «Тауэра».

Хитроумные ловушки и интриги, личные драмы, любовь и измены, страшные секреты из прошлого и убийства! Каждой из героинь есть что скрывать и чего опасаться. Кто же стоит во главе заговора против Бежецких и «Тауэра»? В этом еще только предстоит разобраться.
Продолжение читайте в произведении «Хищницы».

Купить книгу Наследницы, Евгений Гаглоев