Похитители плоти

1954

Эта история началась 13 августа 1953 года в небольшом калифорнийском городке Санта-Мира. На приём к врачу Майлзу Беннеллу пришла Бекки Дрисколл в каком-то странном психическом расстройстве. Она утверждала, что её дядя Айра – вовсе не её дядя, а какой-то самозванец, хотя и выглядит он, и говорит совершенно как дядя Айра. А вскоре странная мания стала распространяться и заражать других жителей городка.

Купить книгу Похитители плоти, Джек Финней

<p>"Мы находимся в плену собственных понятий, наших ограниченных представлений о том, какой может быть жизнь. На самом деле мы не в состоянии воспринять что-то существенно отличающееся от нас и других форм жизни, существующих на нашей крохотной планете."</p>
Л. Бернард Бадлонг
Добавила: Diana15

написала рецензию29 января 2016 23:02
Похитители плотиДжек Финней

Книгу мне посовтовали прочесть, когда я искала что-то легкое, чтобы отдхнуть от тяжелой подачи. Я ожидала прочесть что-то стандартное, обычную историю на данную тему. Я ошиблась.
Это действительно хорошая книга. Она стоит того, что бы быть прочитаной.
Книга держит тебя от начала прочтения и до последней страницы и потом, прокрутив в голове всю исторю, ты улыбнешься, хотя и подумаешь с грустью: "жаль, что все прошло так быстро."
Сюжет динамичный, местами острый. Картина происходящего прекрасно прорисовывается в голове. Отличное погружение, что тоже многого стоит.
Советую прочесть вам эту книгу, если вы тоже ищете чего-то легкого и ненавязчивого. Если вы так как и я хотите отдохнуть от тяжелой подачи и долгих обжумываний после почтения.
Запаситесь чашечкой чая или некрепкого кофе и приступайте.