Я выбираю жизнь. 50 ддмс - отзывы о книге - страница 2

написал(а) отзыв27 декабря 2015 11:39
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Книга просто замечательная.перечитала уже 2 раз. Но хочется что бы вышла 2 часть этой книги"50 дней до моего самоубийства." В Интернете есть продолжение,но написана она без логики и совсем от другого автора а хочется что бы именно вы написали продолжения!спасибо за внимание.

написала отзыв29 ноября 2015 11:49
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Классная книга)Очень хочу продолжения,интересно что будет дальше с Глорией и парнями)

написал(а) отзыв9 ноября 2015 15:17
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Мне книга безумно понравилась и я хочу, да и жду, продолжения!

написал(а) отзыв15 июля 2015 14:31
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Да ну вас всех на фиг,умники и великие знатоки литературного искусства. Я эту книгу за 2 дня прочла с таким энтузиазмом, что глаза болели от постоянного напряжения. О том,что автор - юная девушка из РОССИИ я узнала только здесь и 5 минут назад. Серьезно,я думала,что автор- некая женщина лет 30, американка,знающая толк во всем, что является печатным изданием. Вы, ребятки, которые так усиленно бомбят на тему никчемности автора, выглядите по меньшей мере смешно, Стейс (она же Анастасия) и в помине не знает о вашем существовании, всем плевать на ваши "неглубокосмысловые",успокойтесь уже и прочтите Толстого,Пушкина,Гоголя,раз вы такие невыносимо-противные ценители классики. Смешно же ;)

написал(а) отзыв7 марта 2015 6:00
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Прочитала большинство комментарий к данному произведению, и хочу сказать ДА НЕ КНИГА ЭТО!!! Вот, пожалуйста - http://www.youtube.com/watch?v=M3AwoKFLzQM и да, сама я назвала это книгой, потому что для меня произведение может быть полноценной книгой.

написала отзыв4 августа 2015 10:22
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Господи, ну что это? Кто это вообще читает? Невозможно же!
Ощущение, будто читаешь фанфик ЙА. И, может мне конечно кажется, попахивает Мэри Сью.
Я не специалист в этом деле, но понятно, что человек, хотящий совершить самоубийство, думает, что будет после смерти, как родители, близкие и знакомые будут себя чувствовать. Тут же Глория думает о Мэтте и Чеде.
Начало терпимо, дочитала до двадцать четвертой главы, потом любопытство взяло верх, и я открыла последнюю главу. А там просто безобразие, еще хуже, чем начало.
Хотя, может Автор не настолько плохой писатель и "50 дней до моего самоубийства" - просто неудачная работа.

написала отзыв15 июля 2015 12:41
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Книга дуже сподобалась. Одна з найкращих, що я прочитала.
Вона і вабить і заворожує, у ній є все найкраще!
Одне, що не сподобалось, це те, що продовження - не буде((

написала отзыв2 ноября 2014 23:16
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

О мой бог, я потратила время впустую, читая этот бред. За что?

написал(а) отзыв2 июня 2015 8:39
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Может я и маленькая, чтобы вас всех осуждать.
Но вы все говорите, что это ужасная книга, так?
Вы попробуйте сами написать свою книгу, а потом посмотрим, неужели у вас будет все безупречно??
Не думаю.
Может там много ошибок и т.д., но она писала это в 15-16 лет.
Что вы хотите??
Думаете ей приятно, что вы пишете, что эта книга ужасна??
Иногда можно оставить своё мнение при себе.
Если вам не нравится эта книга, то это не значит, что она не нравится всем!
Надеюсь на понимание.
И да вы, что чайники??
Пишите "накипело", вы не чайники!!
Вы люди!!!
P.S простите если есть ошибки.

написала отзыв17 мая 2015 13:29
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Я бы посмотрела сериал, снятый по этой книжке. Мне кажется, вышло бы интересно. Хотя, читать никому не советую.