Я выбираю жизнь. 50 ддмс - отзывы о книге - страница 3

написал отзыв1 апреля 2015 17:35
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Книга очень понравилась. Может я стал по другому смотреть на этот реальный мир, видимо да. У меня есть тоже проблемы, да что там у многих людей есть проблемы, от которых не убежишь. Много приходиться пережить, почувствовать на себе эту тяжелую ношу, которая свалилась на тебя. Хочу признаться, с самого детства у меня в семье были проблемы, да и сейчас есть. В школе было ужасно, ненавижу свою бывшую школу. Видел как родной человек, утром пьяный от злости стоит перед тобой, направив ружье на тебя и рядом лежащую сестренку.... Проблемы никогда не исчезнут, как не старайся, может просто избавишься от одной, но сразу или позже появится новая...

написала отзыв31 марта 2015 16:01
Я выбираю жизнь. 50 ддмс

Я читала эту книгу считай что два дня,когда я начинала ее читать думала,что она обычный подросток которая хочет умереть только лишь потому что ее обидели родители,но я ошибалась..Знаете когда я читала у меня иногда сердце из груди выскакивало..В конце у меня даже слеза потекла настолько меня затронула эта книга я просто словами не могу описать..
Да у нас у всех проблемы,у кого то они по меньше у кого то по больше,этого не избежать,нет я думаю таких людей у которых не было проблем..Да кстати ведь когда мы маленькие нам кажется что все хорошо,нет проблем,нечего,а когда вырастаем,видим как мы разочаровывались.. Я не пожалела что потратила время на прочтение этой книги