Охота на вампиров

Следовательницу Машу Швецову всегда увлекало расследование загадочных преступлений, но новое дело побило все рекорды по головоломкам. Обнаружено несколько тел людей, погибших от сильной потери крови, со следами укусов на шее. Некоторое время спустя в одной из канав рабочими был найден труп мужчины с осиновым колом в сердце.

Пока велся розыск "убийцы Дракулы", из морга стали бесследно исчезать мертвецы... Впору даже самому заядлому атеисту поверить, что дело нечисто, и обложиться книгами по каббале, но Маша Швецова решает вступить в противоборство с силами зла. Кто возьмет верх в этой схватке?

Купить книгу Охота на вампиров, Елена Топильская

написала рецензию28 ноября 2014 10:03
Охота на вампировЕлена Топильская

Я совершенно и бесповоротно покорена историей Маши Швецовой. Помню как ещё в детстве посмотрела первый сезон замечательного сериала "Тайны следствия" и понеслось. Долгое время я даже не догадывалась, что сюжет основан на книгах, а узнав жутко обрадовалась. Но к сожалению, немного поздно. Сейчас книги данной серии практически невозможно найти в книжных магазинах, даже в интернете заказать и то сложновато. Но я смогла скачать несколько книг и проглотила их буквально за месяц. Пишет Елена Топильская удивительно! Доля серьёзности, присыпанная щепоткой отменного юмора заставляет влюбиться в эти истории. Не смотря на то, что во всех книгах одни и те же герои, каждый сюжет является особенным и неповторимым.
Маша - главная героиня такая забавная. Честное слово, я не представляла себе, что в прокуратуре так весело. А в этом есть истина, ведь автор - сама бывший сотрудник прокураторы. Автор вложила в книги все свои познания и талант. За что ей огромное спасибо!