Проектор отдельной реальности

2014
Трансерфинг реальности (16 книга из 16)

Ответьте себе на вопрос: кто создает вашу жизнь? Вы сами? Или обстоятельства, другие люди, мода, престижные тенденции? Послушно следуя за тем, что диктует социум, люди часто забывают о собственных стремлениях и проживают в тоске "чужую" жизнь, вместо того чтобы наслаждаться собственным уникальным путем. Но, быть может, пора "проснуться" и осознанно сменить свою роль? Согласитесь, быть актером в чужой пьесе не так перспективно, как автором собственного кино! Вадим Зеланд предлагает простой и очень эффективный подход: перестать быть Приемником чужой информации и стать Транслятором, начать "снимать свое кино".

От вас не потребуется специальных знаний и умений. Все, что необходимо сделать:
- создать "слайд" - обрисовать словами заветную цель в каждой сфере жизни; - а затем ежедневно записывать "мыслеформы", подтверждающие реализацию ваших намерений.
Каждую мыслеформу автор предлагает создавать в два этапа. Утром вы записываете "декларацию", транслируя таким образом идеальную картинку своей жизни, а вечером - "констатацию", в которой пишете, какие изменения в желанную сторону заметили в течение дня. Ведение записей в таком ключе поможет вам сосредоточиться на своих намерениях и постепенно, день за днем, превращать идеальную картинку в объективную реальность.
Для удобства пользователей - все страницы для записей разделены тематически. Автор наглядно демонстрирует примеры создания слайдов и мыслеформ, а в конце книги в лаконичной форме напоминает о главных принципах Трансерфинга.

Купить книгу Проектор отдельной реальности, Вадим Зеланд