Цитаты из книги Тайна моего мужа

добавила цитату20 августа 2018 14:01

Влюбляться вообще не сложно. С каждым может случиться. Вот сохранить чувство уже труднее.

добавила цитату20 августа 2018 14:00

Брак как форма безумия, любовь, постоянно колеблющаяся на грани раздражения.

добавила цитату6 ноября 2017 21:46
добавила цитату30 октября 2017 12:55

"С тобой такое уже бывало, -нашептывал он. - Это тебя не убьет. Тебе кажется, что ты не можешь вздохнуть, но на самом деле ты дышишь. Тебе кажется, что ты никогда не перестанешь плакать, но на самом деле ты уймешься".

добавила цитату30 октября 2017 12:54

добавила цитату8 апреля 2017 23:25

Никто из нас никогда не узнает всех путей, по которым могли бы двинуться наши судьбы. И это надо думать к лучшему. Некоторым тайнам следует навеки оставаться взаперти. Спросите Пандору.

добавила цитату29 июля 2016 6:02

Влюбляться вообще несложно. С каждым может случиться. Вот сохранить чувство уже труднее.

добавила цитату29 июля 2016 6:01

Вернуться в родные края - это все равно что зарегистрироваться на «Фейсбуке». И вот бывшие поклонники средних лет уже выползают из всех щелей, словно тараканы, и предлагают «что-нибудь выпить», шевеля усиками в предвкушении возможной интрижки.

добавила цитату29 июля 2016 6:00

Эд верил, что люди, которые держат в спальне телевизор, сродни наркоманам-кокаинистам – слабые, развращенные личности.

добавила цитату25 января 2016 11:27

Можно сколько угодно воображать себе чужие несчастья: как кто-то тонет в ледяной воде или живет в городе, рассеченном стеной, - но нично не причиняет настоящей боли, пока не случится с тобой.