Легион. Книга 1. Непобедимые

2013

Кеннеди Уотерс - простая девчонка, которая не верит ни в духов, ни в призраков, ни в демонов. Она прекрасно рисует и обладает фотографической памятью и способностью в считаные секунды запоминать десятки страниц текста, но старательно прячет свои умения от одноклассников и мечтает о любви.

Привычная жизнь Кеннеди рушится в одночасье, когда девушка обнаруживает свою мать мертвой. Растерянность и страх ей помогают преодолеть неожиданно обретенные друзья: близнецы Джаред и Лукас Локхарты. Братья открывают Кеннеди, что ее мать, как и они, была членом древнего тайного общества - Легиона Черной Голубки, - организованного с целью защитить мир от мстительного демона. И Кеннеди предстоит вступить в Легион и отправиться на поиски единственного оружия, которое способно остановить силы тьмы.

Купить книгу Легион. Книга 1. Непобедимые, Ками Гарсия

Упоминание книги:

написала рецензию3 ноября 2016 22:17
Легион. Книга 1. НепобедимыеКами Гарсия

Только только закончила читать книгу. За полтора дня осилила это произведение, которое затянуло меня с первых страниц и не отпускало до самого конца.
Увлекательная, фантастическая история, в которой сеть все и любовь и дружба и спасение мира, демоны, призраки. Наличие фантастических персонажей, любовного треугольника между братьями и девушкой. А все начиналось с путешествия за котом на кладбище главной героиней.
Удивительная история границ которых не видно, где прошлое перекликается между настоящим, где подростки 17 лет продолжают дело умерших предков, которые состояли в тайном обществе по спасению мира "Легион". 5 удивительных подростков, которые абсолютно разные, но при всем этом дополняют друг друга, составляя необыкновенный тандем и великолепную команду, где один за всех и все за одного, как мушкетеры.
Концовка книги очень осталась открытой, поэтому могу сказать точно, что продолжение я прочитаю обязательно, только уже не сегодня, а думаю что начну завтра. Ведь эта история должна быть закончена и мне очень интересно, чем же она закончится, смогут ли они остановить демона, сможет ли Джаред отыскать свою любимую, и сможет ли он помирится со своим братом.
Так что полный вперед к прочтению этого произведения, тех кто не познакомился с этим автором должен познакомится, хотя бы прочитав эту серию книг