Поэзия Серебряного века

В сборник поэзии "Серебряный век" вошли лучшие и самые известные строки величайших русских поэтов, творивших в конце ХIХ - начале ХХ века. И.Анненский, К.Бальмонт, Н.Гумилев, А.Ахматова, Б.Пастернак, В.Маяковский, С.Есенин - эти и многие другие имена составляют славу русской литературы. И по сей день поэзия этих выдающихся творцов остается неповторимой и непревзойденной по красоте слога и высокой духовности

Купить книгу Поэзия Серебряного века, Владимир Маяковский

<p>Я не стану цитировать авторов Века Серебряного<br />Лишь добавлю в стиллистике что-то своё , от себя .</p> <p>Нить восприятия пропущена Сквозь призму мироощущения<br />Мгновенья прядкою распущенной Собой являет воплощение<br />Слегка намечено набросками Оно сулит повествование -<br />Слова пока ещё не броские , уже творят судествование...</p>
Мине ... ;-)
Добавил: alekseisokolov