Сияние - отзывы о книге

написала отзыв25 июня 2015 21:54
Сияние

Очень атмосферная книга. После неё Стивен Кинг закрепился как любимый писатель.

написала отзыв18 марта 2014 14:35
Сияние

Я очень люблю Стивена Кинга и, в частности, долго ждала эту книгу. Нигде не могла купить. Но, честно говоря, я разочаровалась :(
Мне книга показалась слишком нудной.

написал отзыв9 июля 2014 19:46
Сияние

Книга, с которой я начал знакомство с великим Стивеном Кингом. Прекрасно написанная книга, замечательный, закрученный сюжет. Вместе с приходом Великого Безумия к Джеку Торрансу, ощущается приход Безумия и к Вам. Довольно атмосферно.
А вот продолжение расстроило.

написала отзыв8 ноября 2014 20:08
Сияние

Это первая книга Стивена Кинга, которую я прочла и влюбилась. Теперь хочется прочесть все, что создал этот писатель

написала отзыв18 марта 2014 14:35
Сияние

Мне книга показалась слишком нудной.

написала отзыв8 декабря 2014 19:20
Сияние

До чего же качественная книга! Жуткая, атмосферная, безумная история, аж дрожь пробивала:)