Цитаты из книги Телефонный звонок с небес

добавила цитату28 сентября 2017 14:44

"Когда в браке не остается любви, раствором, удерживающим семейные кирпичи, становятся дети. Когда дети вырастают и уходят, кирпичи держатся за счет своего веса. Когда дети умирают, кирпичи рушатся."

добавила цитату25 августа 2016 12:32

Людям постоянно хочется нового, и в этом взрослые ничем не отличаются от детей, бросающих недочитанную книжку, чтобы взяться за другую.

добавила цитату22 августа 2016 9:58

Многие чудеса происходят тихо и остаются незамеченными. Но те, что становятся достоянием десятков ушей, имеют далекоидущие последствия.

добавила цитату17 апреля 2016 13:00

Слова, которые люди не произносили, звучали громче, нежели высказанные вслух.

Салли Хардинг
добавила цитату22 июля 2015 7:51

Когда теряешь любимого человека, у тебя не получается начать сначала. Скорее это будет "продолжение без".

добавила цитату22 июля 2015 7:50

Желания вращают стрелку нашего компаса, указывая курс, однако плавание мы совершаем на корабле реальной жизни.

добавила цитату22 июля 2015 7:49

Слова, которые люди не произносили, звучали громче, нежели высказанные вслух.

добавила цитату1 мая 2015 12:46

Если ты нашла настоящего друга, ты богаче большинства людей. Если настоящий друг еще и твой муж – считай это редкой благодатью. Но если настоящий друг – твоя сестра, не огорчайся. По крайней мере, она с тобой не разведется.