Цитаты из книги Не доверяйте кошкам!

добавила цитату8 сентября 2022 10:07

Все эти отношения, все эти любовные истории ничему меня не научили. Они лишь избавили меня от иллюзий и наивности, с которой мы все бросаемся в свой первый омут любви.

Софи
добавила цитату8 сентября 2022 4:33

Никогда не забывайте прописную истину: самое ужасное в мире — не испытания, а несправедливость.

добавила цитату8 сентября 2022 3:48

Мы многое теряем, не празднуя свои промахи — без пьедесталов и ложного величия, просто наслаждаясь жизнью, сидя бок о бок. Наверняка поводов для сожаления у каждого найдется гораздо больше, чем для гордости.

добавила цитату15 февраля 2017 0:19

Мужчины по сути своей глупы, а женщины — безумны, но когда они встречаются, из этого порой выходит что-то хорошее

Отец Жюли
добавила цитату18 августа 2015 22:53

Моя бабушка любила говорить, что больные мужчины похожи на раненых волков. Они подпускают к себе только тех, кому доверяют.

добавила цитату18 августа 2015 22:52

Странные все-таки эти мужчины. Им проще показать свою задницу, чем открыть свое сердце.

добавила цитату18 мая 2015 22:33
добавила цитату3 марта 2015 13:11

Я не смела поверить своим ушам и поэтому решила, что он разговаривает со своей дверцей. Но почему он обращается к ней на «вы»? Ведь она-то ему точно не чужая.

добавила цитату3 марта 2015 13:11

Софи выходит из машины и бежит к кустарнику. Ее шапка совершенно не подходит к джинсам и блузке. Она бросается в заросли и тоже исчезает из виду. Я остаюсь одна, стоя на четвереньках в машине, с покрывалом на спине, как нерасторопная кретинка в ожидании помощи из фильма-катастрофы.

добавила цитату3 марта 2015 13:04