Цитаты из книги Асмодей Pictures - страница 2

добавила цитату22 августа 2015 2:13

И они ещё верят в Христа! — поразился демон. — Но при этом чуть что, сразу прибегают к помощи языческих обрядов — ограждаются солью от злых духов, стучат по дереву, изгоняя бесов, и едят кулич, каковой при князе Рюрике пекли в честь праздника урожая. А теперь собираются обратить Сатану в бегство сахарной глазурью. Да что ж это за страна такая? Караул

добавила цитату22 августа 2015 0:51
добавила цитату21 августа 2015 22:02

Его ум не постигал открытий, посетивших Этельвульфа весьма давно: в России полным-полно вещей, которые делаются хреново вообще без участия любой категории демонов.

добавила цитату21 августа 2015 21:39
добавила цитату21 июля 2015 13:14

А вот российская попса, новая линия увлажняющего крема для лица и продукция фирмы «Эппл» вполне способны уничтожить мир.

Каим
добавила цитату21 июля 2015 7:34

Может, потом уже оргию сообразим — после того, как безбожно и неудержимо напьёмся в стиле диких свиней. Большое спасибо.

Корнелий
добавила цитату20 июля 2015 2:34

И ангел убит, и вокруг всё пылает. Герои сдаются, от страха рыдая. Лишь армия волчья сражается молча, плевав на властителей ада и рая. Parthfinder. "Lord of the Wolfes".

добавила цитату20 июля 2015 2:32

Невзирая на то, что я демон, хочется откровенно поблагодарить Бога и перекреститься. Хаурес (с)

добавила цитату20 июля 2015 2:29