Цитаты из книги Фантастические создания

добавила цитату8 мая 2017 10:48

Огастесу ДваПера Маккою показали его комнату. Профессору Мандалаю показали его комнату. Джеки Ньюхаусу показали его комнату. Времени это заняло немного; в конце концов, комната была одна на троих.

"Жар-птица"
добавила цитату8 июня 2015 19:37

Бывают моменты, -сказал Эймос,- когда лучше знать только о награде и ничего не ведать об опасностях.

добавила цитату18 апреля 2015 23:14

" -Играешь с огнём.
-Только так я понимаю, что ещё жив - сказал Забедия Т Кроукоростл."

добавила цитату18 апреля 2015 23:12

" Если бы кто-то на самом деле поймал вервольфа или дракона, приручил мантикору или загнал в стойло единорога, засунул их в банки, провёл вскрытие,- они стали бы реальны, осязаемы и не смогли бы уже жить в туманных местах на границе между явью и миром грёз, странной невозможного - единственным местом, по-настоящему имевшим значение."

добавил(а) цитату29 марта 2015 19:53

Даже самая распланированная жизнь построена на песке... Где бы вы ни скрывались от бурь, в этом тихом убежище найдется предостаточно потайных люков и дверных панелей с секретом, чердаков, о которых хозяева даже не подозревают, и комнат, которые обнаруживаются нежданно-негаданно.

Гаан Уилсон "Клякса"