Цитаты из книги Город Пустых. Побег из дома странных детей - страница 2

добавила цитату4 декабря 2015 16:14

Невозможно усугубить ситуацию смехом, точно так де, как нельзя помочь горю слезами.

добавила цитату3 декабря 2015 18:14

...странности - это не изъян или недостаток, а напротив, дополнительные свойства.

добавила цитату3 декабря 2015 18:13

Это потому, что истинное назначение денег - манипулировать людьми и заставлять их чувствовать, что они хуже тебя.

добавила цитату3 ноября 2015 22:18
добавила цитату3 ноября 2015 22:15

- А что, если в радиусе пятидесяти километров нет никаких городов? - спросил Енох.
- Значит, мы пройдем пятьдесят один километр.

добавила цитату9 октября 2015 23:57

Кости зашевелились. С кучи с грохотом свалился череп. Прокатившись по полу, он замер у моих ног, глядя на меня снизу вверх пустыми глазницами.
Привет, будущее, - подумал я.

добавила цитату26 сентября 2015 13:08
добавила цитату25 сентября 2015 13:45

- Значит, мы пройдем пятьдесят один километр.

добавила цитату31 июля 2015 14:04

Странности чем-то напоминают мышцы - чем больше ты ими пользуешься, тем мощнее они становятся.

добавила цитату31 июля 2015 14:04

Как великий человек может так ужасно поступить по отношению к тем, кто его любит.