Беспощадная истина

Невероятно искренняя, брутальная и драматичная автобиография Майка Тайсона. Он стал легендой мирового бокса, но его жизнь вне ринга была не менее яростной и бесшабашной, чем его бои. В Майке Тайсоне уживаются несколько личностей - безжалостный боец и ироничный философ, осужденный преступник и бродвейский шоумен, ранимый подросток и неуемный бабник…

Парнишка из гетто, ставший самым молодым абсолютным чемпионом мира в тяжелой весовой категории, принявший это как должное - и так и не научившийся с этим жить. Миллионер, в одночасье оказавшийся нищим, осужденный за преступление, которое не совершал, и выходивший безнаказанным из таких передряг, которые грозили ему пожизненным заключением.

Алкоголик и наркоман, сумевший обуздать своих демонов. Он был абсолютно беспощаден к своим противникам на ринге. Он и теперь абсолютно беспощаден к себе и к читателю. Но только такая безжалостная искренность и позволила ему примириться с самим собой, восстановить достоинство и самоуважение, обрести любовь и семью.

Купить книгу Беспощадная истина, Майк Тайсон

<p>Если бы кто-то обращался со мной так, как я сам обращаюсь с собой, я бы, б...дь, вышиб ему его гребанные мозги.</p>
Майк
Добавил: gee12
<p>Я мог увидеть красивую девушку и поинтересоваться у парня: «Кто это?» – Б...дь, Майк, я не знаю, – отвечал парень. – Я не знаю, кто она, но я иду с ней посмотреть поединок. А ты тренируйся, ниггер.</p>
Добавил: gee12
<p>Не давай нигеру веревку - он захочет быть ковбоем</p>
Добавил: gee12
<p>Делать что-то, что тебе не нравится, так, словно ты это обожаешь, - это хорошая закалка для того, кто стремится к величию.</p>
Добавил: gee12
<p>Кас был генералом, а я был его солдатом, и мы были готовы выступить на войну. Я был бесполезным, накачанным тирозином нигером, которого диагностировали как умственно отсталого. А он был опытным белым парнем, который взял меня в свои руки и вернул мне свое я.</p>
Майк

Упоминание книги: