Ночь поцелуев

2010

Бедная сирота Кейт Долтри появляется на балу в замке принца Гейбриела под именем своей сводной сестры, но инкогнито остается недолго. Очень скоро Кейт и Гейбриела закружит в водовороте пылкой, неистовой страсти - но это страсть без будущего. Ведь принцу предстоит вступить в брак с русской княжной, а гордая Кэтрин отказывается принять унизительную роль фаворитки...

Казалось бы, печальный конец неизбежен. Но настоящая любовь способна творить чудеса!..

Купить книгу Ночь поцелуев, Элоиза Джеймс

написала рецензию29 марта 2020 17:08
Ночь поцелуевЭлоиза Джеймс

#Гриффиндор_О
#книжный_марафон2020

Я как закатила глаза с первых строк, так до сих пор с закатанными сижу. Выкатить обратно не могу :D
Автор заморачиваться с сюжетом вообще не стала. Взяла "Золушку" и переписала. Тут вам и сама страдалица, несчастная падчерица. Осталась одна с мачехой и сестрицей. Мачеха правда не пытается выдать доченьку родную за принца, жениха чуть попроще нашли. Хотя принц здесь для Золушки, ой Кэйт, всё-таки нашёлся.

Кейт отправляется вместо своей сестры с её женихом объявлять об их помолвке. Сестрица осталась сидеть дома с распухшей губой. Объявление помолвки проходит в доме дядюшки жениха, того самого принца, который, кстати, ждёт свою русскую невесту для знакомства.
*Ещё сильней закатываю глаза* Сначала наши герои, конечно же, ничего интересного друг в друге не нашли. А потом интерес, сорванный поцелуй. Он узнаёт, что она это не она, а всего лишь подставная Виктория. Несколько раз они остаются наедине, совершают прогулки. Но она, конечно, не такая, она правильная и целомудренная. Но идёт в его комнату. И договаривается, что дальше поцелуев не зайдёт. И не зашло. Они просто занимались оральным сексом, это ж типа поцелуи.
А потом, а потом... Вы помните сказку? Потом Кейт идёт на бал в хрустальных туфельках и сбегает, оставив одну... Да, да. Говорю ж, автор не заморочилась.

Ну что я могу сказать об этой книге? Поцелуи жаркие, обжимания и того больше. Сюжет ни о чём.

Давай, ещё чууууточку и глаза провернутся, кувыркнутся и всё будет хорошо)
Но ты лучше завязывай с такой прелестью, я за тебя волнуюсь!

Медведь (@anastasia_roja)29 марта 2020 17:43

@nuta2019, не, ну я тут вот Бенцони брала, чтобы совсем не пойти на дно)))))

написала рецензию27 марта 2020 16:47
Ночь поцелуевЭлоиза Джеймс

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?