Судьба тигра

2012
Проклятие тигра (4 книга из 4)

Для того чтобы разрушить проклятие тигра Келси, Рену и Кишану предстоит разгадать последнее пророчество Дурги. Жизненно опасные поиски таинственного подарка богини - самое сложное испытание, которое ждет героев на их тернистом пути.

Купить книгу Судьба тигра, Коллин Хоук

<p>На следующее утро я проснулась спозаранку и, оставив черного тигра храпеть на полу, побежала на роскошную кухню, чтобы приготовить лучший в мире рождественский завтрак на троих.</p>
Добавила: natashkamir
<p>Ты озаряешь мою душу теплым сиянием своей любви и преданности. Даже сейчас я чувствую твою любовь, она поддерживает меня.</p>
Добавила: natashkamir
<p>Теперь я знала, что мое будущее всегда будет связано с Реном.<br />Мне было суждено…<br />Подружиться с ним.<br />Спасти его.<br />Полюбить его.<br />И до конца своих дней я буду прилежно исполнять это предназначение.</p>