Выйти замуж за эльфа

2010
Здравствуйте, я ваша ведьма! (3 книга из 3)

Выйти замуж не напасть… А если жених не один? Претендентов на руку Виктории целых двое. Правда, один не очень-то и рад жениться, а другой просто не хочет возвращаться в гроб… Ну как из такого обилия выбрать самого-самого? А тут еще нежить совсем от рук отбилась и эльфам снова нужна помощь… А как хочется иногда просто посидеть на террасе, попить чаю с вишневым вареньем. Но уж если очень просят, отчего не помочь? Только за последствия Загнибеда не отвечает. Не верите? Ну и ладно… Но если что, вас честно предупреждали.

Купить книгу Выйти замуж за эльфа, Татьяна Андрианова

<p>— Скоро рассвет.<br />— Какая наблюдательность, — саркастически фыркнул Макс. — А что, эльфы на рассвете исчезают, как призраки? Или укладываются спать в гробики, как вампиры?<br />— Нет. Мы закапываем трупики, как могильщики.</p>
Добавила: zloeshydo