Левая книга

2014

Сола Монова откровенно эпатировала публику в своем поэтическом блоге ВКонтакте и собрала более 200 000 фолловеров. «Ты не бойся, мне ведь не пятнадцать – ухожу я профессионально», «Овечки грустят на девичьих трусиках – никто не считает теперь в уме их», «А Алеша замечательный, только пьющий. Не влюбляйся окончательно – будут лучше», – в этом сборнике смертельная доза сарказма и нецензурной лексики.

"Левую книгу" лучше читать в глубокой депрессии в одинокий День святого Валентина. Оригинальный подарок подруге на годовщину развода. У "Левой книги" есть вторая половинка – "Правая книга". Соединив обе, вы получите портрет автора.

Купить книгу Левая книга, Сола Монова

написала рецензию27 августа 2017 15:10
Левая книгаСола Монова

С Соломоновой я познакомилась давно - знаете, это было то время, когда ты листаешь ленту Вконтакте и лайкаешь забавные стихи под картинками. Едкие, колкие замечания, современный юмор, публичное высмеивание того, о чём мы смеёмся между собой - всё это Сола соединяет своеобразной рифмой с неповторимым шармом.

"Береги его, Господи, мудака!" - кричит она. И знаете, я как женщина, порой поднимаю бокал за правдивость некоторых строк.

Творческие встречи Солы проходят аншлагом, а сама она всегда спрашивает, о чём рассказать публике: "Ну что девочки, погрустим или повеселимся?". Левая книга - это о веселье со "смертельная доза сарказма и нецензурной лексики".

Левую книгу я приобрела на встрече в Москве, а Правую мне подарили в Калининграде. Так что иногда, когда на женской душе становится действительно грустно, можно поднять высоко-высоко руку, достать книжку с полочки, глубоко-глубоко вдохнуть и ....

почитать ;) #Тайные_сокровища_Ридли4