The Planetary Omnibus

2014

«Planetary» была расценена как вневременная история, которая перевернула с ног на голову традиции современной супергероики. История от Уоррена Эллиса («Transmetropolitan») с бесподобным артом Джона Кассадея («Astonishing X-Men») – это знаковая серия, тепло принятая критиками и рассказывающая о межпространственном миротворческом подразделении, известном как «Планетарий».

В основное трио входят Элайджа Сноу, столетний старик, Джакита Вагнер, невероятно сильная женщина, и Барабанщик, человек способный взаимодействовать с механизмами. Отслеживая свидетельства сверхчеловеческой деятельности, эти загадочные археологи обнаруживают неизвестные сверхъестественные тайны и истории, например, о сверхкомпьютере времён Второй Мировой войны, который может получить доступ к другим вселенным, или о призрачном духе мщения, или о затерянном острове умирающих монстров.

Под твёрдым переплётом этого омнибуса собраны все 27 выпусков оригинальной серии.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу The Planetary Omnibus, Уоррен Эллис