Академия Колдовства

2007
Арканарский вор (2 книга из 3)

Трудно грызть гранит науки, но очень интересно. Студенческие годы запоминаются на всю жизнь. Но еще лучше их помнят преподаватели, особенно если в Академии Колдовства, Ведьмовства и Навства оказываются такие студенты, как Дифинбахий, Дуняшка и знаменитый Арканарский вор, он же граф Арлийский, он же барон Арчибальд де Заболотный, призванный в очередной раз спасти мир. Золотое правило – со своим уставом в чужой монастырь не ходить – рухнуло сразу. Академию залихорадило…

Купить книгу Академия Колдовства, Виктор Баженов

<p>Имя раба забыть можно, а имя друга помнишь всегда.</p>
Добавила: sad_tembo
<p>Никогда не связывайся с альтруистами. Они всегда готовы облагодетельствовать мир за чужой счет и обломать на корню любую идею.</p>
Добавила: sad_tembo
<p>Настоящий кулинарный шедевр в состоянии сделать только очень голодные люди.</p>