Цитаты из книги Пусть идет снег

добавила цитату2 декабря 2015 21:06

— Я шел по твоему следу, — ответил он на немой вопрос. — По снегу это легко.

Меня выследили. Как медведя.

— Мне очень жаль, что тебе пришлось так далеко забраться, — сказала я.

— Да не так уж много я и прошел, всего-то три улицы. Ты кругами ходила.

Да, как очень тупой медведь.

добавила цитату2 декабря 2015 21:05

Да, пусть идет снег. Пусть идет снег, и пусть он похоронит меня под собой. Очень смешно, Жизнь.

Джубили
добавила цитату13 сентября 2015 11:56

Если бы в комнате возникла скала, я бы с нее сбросилась. Если бы у него на тумбочке лежал кинжал, я вонзила бы его себе в грудь.

добавила цитату8 сентября 2015 21:41
добавила цитату8 сентября 2015 21:39

Я почувствовала, будто стою на краю огромной пропасти, только пропасть эта у меня внутри. Мне не хотелось смотреть вниз.

добавила цитату8 сентября 2015 21:36

Я постоял еще пару секунд, но в итоге решил, что быть в плохом настроении с друзьями лучше, чем быть в плохом настроении без них.

добавила цитату8 сентября 2015 21:35

— ...ты и не совсем девчонка.
— Если под этим ты подразумеваешь, что я не читаю журналы про поп-звезд, нормально ем и не страдаю анорексией, не смотрю передачи про моделей и ненавижу розовый цвет, то да. Я горжусь тем, что не совсем девчонка.

добавила цитату2 августа 2015 0:32
добавил цитату8 мая 2015 3:11

Тот, кто рядом, кажется недоступней любой знаменитости. Рядом - еще не значит близко.

Юбилей