2015

Найти своего человека всегда сложно. Те, что торопятся, уповают на случай, и готовы войти в одну постель с первого поцелуя, те, что не хотят рисковать честью и достоинством, прежде чем достичь оргазма, проводят своих избранников сквозь долгий процесс цветочных ожиданий, кофейных встреч, смс-ок с придыханием, знакомств со своими близкими и друзьями, которые должны благословить их на секс с перспективой. Существуют и третьи, те, что находят удовольствия в виртуальных отношениях, их, пожалуй, больше всего, они легко заводят новые романы, постоянно изменяют и запросто расстаются, рассуждая о прошлом и будущем, так и не найдя своего в настоящем.

Купить книгу Соло на одной клавише, Ринат Валиуллин

<p>- Как ты? <br />- Чудовищно.<br />- В смысле не выспалась.<br />- Да, нет, выспалась, но не с тем.</p>
Инь и Янь
Добавила: popillon92
<p>Женщина не может быть холодной! Просто ваш фитиль не смог ее зажечь.</p>
Инь
Добавила: popillon92
<p>Серость - это не дождливое небо, это даже не мокрый асфальт, это в голове красок не хватает.</p>
Алиса
Добавила: popillon92
<p>Одиночество - сладкоежка. Женщине постоянно приходится исполнять ее капризы и подкармливать свое одиночество то шоколадом, то пирожными, чтобы оно не съело ее.</p>
Добавила: popillon92
<p>Любовь - это и есть погода: порой солнечная, чаще капризная, местами и вовсе безответная, стоит только понадеяться на прогнозы.</p>

написала рецензию20 июля 2015 23:20
Соло на одной клавишеРинат Валиуллин

Знакомство с Ринатом Валиуллином произошло случайно, неожиданно наткнулась на "Соло на одной клавише", ждала пока книгу издадут, и вот наконец - то заказ пришел.
Что касается книги, легкий роман, сперва я никак не могла найти сюжет, не могла понять, где же он, но по мере прочтения книги входила во вкус и оказалось, что сюжете все таки есть, да и причем неплохой.
И как всегда бывает, в некоторых сценках, как будто это ты, как будто это с тебя списано. Писатель тонко чувствует людскую душу, и что ей нужно.
Пишет простым слогом, понятным каждому. С этой книгой отдыхаешь, и руки сами к ней тянутся.
В книги Рината Валиуллина влюбилась сразу, за его волшебное мастерство одушевлять неодушевленное, а так же он любитель цитат.
После прочтения его книг завела себе тетрадку и записываю туда цитаты,их уже прилично накопилось.