Лошади навсегда. Иллюстрированная энциклопедия

2013

В этой уникальной книге самый известный в мире фотограф, специализирующийся на съемке лошадей, многократный лауреат престижных конкурсов Эстрид Харрисон и ведущий эксперт по лошадям Тамсин Пикерел представили описание более 80 самых популярных пород, сопроводив их великолепными фотографиями лучших представителей. Помимо истории породы, особенностей местности и климата, в которых она сформировалась, роли, которую играла во взаимоотношениях с людьми, а также влияния, которое оказала на другие породы, в книге приведены подробные описания внешнего вида и мастей для каждой из пород, а также данные об их современном состоянии и использовании в различных спортивных дисциплинах. Кроме того, даны сведения об организациях, занимающихся программами восстановления, сохранения и развития пород. От Ozon.ru Воплощение истинного величия, благородства и грации, лошади испокон веков живут рядом с нами. Без них были бы немыслимы и великие завоевания, и знаменитые спортивные победы, и промышленная революция, и покорение новых земель. Эта потрясающая книга – результат совместной работы непревзойденного фотографа и талантливого автора! Эстрид Харрисон - самый известный в мире фотограф, специализирующийся на съемке лошадей, многократный лауреат престижных конкурсов. Тамсин Пикрел – ведущий эксперт по лошадям, опытный ветеринар и ученый в области эволюции животных и взаимодействии их с человеком.

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Лошади навсегда. Иллюстрированная энциклопедия, Тамсин Пикерел