Школа волшебников

2002

Давным-давно были времена, когда на земле жили благородные рыцари, коварные злодеи, могущественные волшебники и таинственные эльфы… Тогда, как и сейчас, люди любили и ненавидели, дружили и враждовали, принимали участие в извечной борьбе Добра и Зла. И встречались среди них те, кому было суждено творить великие чудеса, совершать славнее подвиги и решать судьбу мира. Одним из таких людей был юный маг Рэндал из Дуна.

Откройте эту волшебную книгу, и вы узнаете, почему Рэндал отказался от доли рыцаря и отправился в Школу чародейства. Прочтете, как он схватился со злобным демоном, жаждавшим захватить власть над миром. Разгадаете тайну заколдованной статуэтки, способной погубить все живое.

Купить книгу Школа волшебников, Джеймс Макдоналд