Полет Кондора

2011
S.T.A.L.K.E.R.

...Кондор был очень опытным и умелым сталкером — почти семь лет в Зоне — не шутка! Но сейчас весь опыт и чутье вольного бродяги ясно говорили ему, что лимит удачи уже исчерпан и пора уходить, если жизнь дорога. Предстоящий поход за Периметр должен был стать последним — вершиной его карьеры — он взялся вывести на Большую Землю попав­шую в беду девушку. Если бы только он знал, во что влез, каких запретных вещей кос­нулся и каких сторожей разбудил! По его следу уже послана неведомыми врагами банда Шторма — одна из самых опасных и беспощадных в Зоне. И силы куда более мощные уже готовы прийти в движение и перемолоть Кондора как зернышко между жерновов. Какие еще препятствия встре­тит он на своем пути и чем заплатит за прикосновение к самым темным тайнам Зоны?

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Полет Кондора, Владимир Лещенко