Полтора воинственных метра, или Берегитесь злобного Дракона!

2014
Сага о драконах (3 книга из 3)

Вы представитель древнего и благородного семейства князей Драко? Да.А вам еще не страшно в этом признаваться? Пока нет.Значит, вы разобрались с предыдущими проблемами? Ага!Ну так вот вам следующие: Гею собираются штурмовать бестелестные сущности, пьющие человеческую душу! Что? Вы немного заняты? Ну вы же дракон! У вас нет выходных и перерывов на обед или что вы там еще хотите… Р-р-р!О! Узнаем знакомый настрой! Только мы забыли сказать, что за вашей головой на Гею прибыл профессиональный охотник на драконов. Что?! Когда?!Да только что! Ну что?

Купить книгу Полтора воинственных метра, или Берегитесь злобного Дракона!, Светлана Уласевич

написал(а) рецензию18 февраля 2019 8:10
Полтора воинственных метра, или Берегитесь злобного Дракона!Светлана Уласевич

#Булочки_дамблдора #Команда_Слизерин
Хотите узнать кто вы на самом деле. Нет ничего проще. Спаситесь от сумашедших всадников, гоняющих вас по пляжу. Киньте найденный на пляже камешек в воду и смойтесь в унитаз. А потом кайфуйте от абсурдности ситуации. Потому как ждали принца и даже невесту подогнали, а тут вы, да еще в бикини. Вот, вот. А еще разбираться с целым свитком врагов, нажитых вашими предками. И репутацию семьи поддерживать.
Часть 2. Вот когда это Гг стала светлой(при той-то мешанине ее крови), а ее братик темным? Упустила я этот момент.
Если коротко. Кто-то подставил гг и натравил ее и компанию(которую надо еще добрать и найти последнюю кандидатуру в смертника) на борьбу с 5 высшими магами-богами.
Параллельно достает невеста вервольфа. За которого Светлана вроде как и сама не против замуж выйти. А тут не кстати жена вернулась, с ревом, что все остальные мужья закопались.
Но самый главный сюрприз жде вас в финале. Все же о мамуле забыли. А что мамуля? Жена папы, милая женщина с чудесной генетикой, милыи сестрами, подругами и соседом алкашом с нижней площадки.
К чему это я, да к тому, что лорду Драко(папочке гг) достанется на орехи.
Ах да, еще таинственные некто, мешающие спать и заставляющие ржать с их потуг убить княжну дома Драко и попасть на планетку , которую драконы считают своей.
Часть 3 заключительная. (Вот страничек на 30 побольше бы