Кровь Олимпа

2014
Герои Олимпа (5 книга из 5)

Мир медленно, но верно погружается в хаос. Богиня земли Гея готова возродиться, что грозит неминуемой гибелью всего живого. Греки и римляне на пороге войны. Чтобы не допустить кровопролития, отважная команда подростков решает доставить в Лагерь Полукровок статую Афины Парфенос, которую давным-давно римляне украли у греков. Опасности грозят им на каждом шагу, кроме того за ребятами по пятам следует охотник, посланный Геей - титан Орион. Он во что бы то ни стало должен их остановить. Сумеют ли друзья выжить, а главное - спасти разрушающийся мир, или кровь Олимпа все-таки прольется? Пятая книга суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из самых популярных литературных персонажей последних лет!

Купить книгу Кровь Олимпа, Рик Риордан

<p>— Да уж, нам точно не нужно повторение того инцидента в Канзасе. А то я могу убить моего бро Джейсона.<br />— Или я могу убить моего бро Перси, — дружелюбно добавил Джейсон.</p>
Перси и Джейсон
Добавил(а): Sir_ok
<p>Пять минут спустя они сидели на спине парящего в облаках Фестуса. Калипсо обняла Лео за талию. Бронзовый дракон расправил свои крылья и устремился вперед... в неизвестность.</p>
Герои Олимпа. Кровь Олимпа.
Добавила: books_69