Цунами. Книга 2. Узел Милгрэма

2012
Этногенез

2004 год. Международная корпорация "Световой год" работает над новейшей транспортной системой. Ведущие учёные проекта - братья Кругловы, сиамские близнецы. Но на них начинает охоту таинственная террористическая организация. Чтобы спастись самим и не дать погибнуть великому открытию, братьям нужно во что бы то ни стало разделиться. Помочь в этом может только один человек - Далай-лама Четырнадцатый и его талисман - гидра.

Купить книгу Цунами. Книга 2. Узел Милгрэма, Алексей Лукьянов

написала рецензию14 апреля 2016 23:55
Цунами. Книга 2. Узел МилгрэмаАлексей Лукьянов

#Гео1_3курс. Сейсмология (2).

Раз начала - дочитывай. Тем более, если книги совсем не большие.

Всё-таки интересно мне было что же стало с Егором и Юсей Кругловыми после всех событий первой книги. Смогли ли они окончательно принять друг друга? Как они живут в новой семье? Нашли ли новых друзей и не потеряли ли старых? Всегда интересно знать что происходит с теми, за чьими приключениями ты следил. Все мы растем - растут и герои наших книг.

Хорошо, что взросление братьев Кругловых для меня заняло один день. Потому что иначе я бы забросила книгу, а потом бы вернулась, но интерес уже был бы не тот. Не люблю, когда случается такое. Итак, парни уже взрослые, занимаются тем, что им нравится (ну, по мере сил и возможностей занимаются), ссорятся друг с другом из-за особенностей своего тела и страдают из-за невозможности жить самому. А к личным проблемам вдобавок еще и мир спасать нужно. Как уж тут не опустить руки?

Только Кругловы же не такие, они сильные и их двое. Общими усилиями они спасают самих себя, своих близких и почти целый мир. Не только спасают мир, но и любовь свои найти успевают. Вот как им это удается, а?

В общем, люблю я счастливые концы. И из-за свадьбы в конце и взрослых парней читать продолжение стоило.