Магия без слёз

1945

Одна из последних работ знаменитого мага современности Алистера Кроули является сборником писем к ученикам с ответами на их многочисленные вопросы. Автор демонстрирует широчайший круг познаний, дает всестороннее представление о самом предмете магии, а также раскрывает особенности своего учения - Телемы. Книга содержит большое количество поучительных рассуждений на различные темы, изложенных в свободном стиле, со здравым смыслом и английским юмором. "Магия без слез" - не просто учебник по оккультизму или полухудожественная литература, а бесценный источник идей для стремящихся к познанию окружающего мира и самих себя; она может не вдохновить человека на духовные поиски, но, по меньшей мере, заставит задуматься и расширит его видение Вселенной. Безусловно, это произведение заинтересует людей, увлекающихся историей, религиоведением, психологией.

Купить книгу Магия без слёз , Алистер Кроули