Измените мысли – изменится жизнь. 12 простых принципов

2011

Перед вами книга Карен Кейси – женщины, сумевшей возвыситься над своим негативным жизненным опытом – несчастливым детством и алкоголизмом. Она является автором семнадцати книг на тему исцеления и духовности, а так же выступает со своими семинарами по всему миру.По мнению Карен Кейси, наша жизнь не так сложна и уникальна, чтобы ее нельзя было изменить.Из книги вы узнаете, что в жизни существует только два возможных пути по решению проблем. Первый – впасть в отчаяние, стать беспомощным и позволить страху овладеть вами. Второй – открыть свое сердце окружающим и поменять характер ваших взаимоотношений.Познакомившись с методом решения проблем, предложенным автором, вы поймете, что не можете изменить человека или ситуацию, а способны влиять только на свои реакции и научиться думать, прежде чем принимать важное решение. Вы будете действовать, руководствуясь сердцем, а не болью или гневом; помнить, что вы не контролируете людей и ситуацию; и не сосредотачиваясь на проблеме, всегда получать верное решение.

Купить книгу Измените мысли – изменится жизнь. 12 простых принципов, Карен Кейси