Ошибка грифона

2015
Мефодий Буслаев (18 книга из 19)

В Эдеме произошло непоправимое - по вине Буслаева один из двух последних грифонов сбежал в человеческий мир. Об этом тут же стало известно Мраку и теперь магическое животное преследуют члены древнего темного ордена: охотники за глазами драконов. Если им удастся заполучить грифона, защита Света ослабнет навсегда и что тогда произойдет, не знает никто. Мефодий и Дафна должны во что бы то ни стало вернуть беглеца или найти ему замену. И единственный, кто мог бы им помочь, это Арей, вот только он уже давно мертв... Мефу придется спуститься в глубины Тартара и отыскать дух учителя, но возможно ли это? Особенно сейчас, когда сам Мефодий стал златокрылым? Ничуть не легче Ирке. Ей необходимо найти преемницу валькирии ледяного копья. И самая подходящая кандидатура - Прасковья, бывшая наследница Мрака, неуравновешенная и неуправляемая. Как же Ирке ее уговорить?

Купить книгу Ошибка грифона, Дмитрий Емец

<p>Есть люди, которые довольны всем. И есть люди, которые не довольны ничем. Промежутков фактически не бывает.</p>
Добавила: albinbook
<p>Бумажный кораблик любви размок от слез и соплей, процарапал днище о быт и, наполнившись склоками, отправился ко дну.</p>
Добавила: albinbook
<p>Когда человеку плохо, он сжимается до своего эгоизма, и единственное его желание, чтобы и другим было плохо и больно.</p>
Добавила: albinbook
<p>При общении происходит незримое соприкосновение людей. Наложение, взаимовлияние, обогащение или, напротив, расходование. Нельзя сказать человеку даже «Привет!», чтобы чуть-чуть не повлиять на него или чтобы он на тебя чуть-чуть не повлиял.</p>
Добавила: albinbook
<p>Природно неглупые девушки делятся на две группы: первая сама читает книги, а вторая, более ленивая, но зволюционно приспособленная, тянется к умным молодым людям, которые их читают.</p>
Добавила: misilina