Дни гнева, дни любви

…1791 год. Опасности, которым подвергается королевская семья во Франции, множатся, как снежный ком. Сюзанна, потерявшая во время революционных бесчинств ребенка, с риском для жизни помогает Людовику ХVI и Марии Антуанетте. Однако ход истории не остановить: король становится пленником в собственном дворце, главная героиня теряет почти все свое имущество. Чувство любви, вспыхнувшее в ее сердце к графу Кристиану Дюрфору, прервано на излете – Кристиан убит беснующейся толпой. А по пятам за Сюзанной неотступно следует не только революционное правосудие, но и могущественный банкир Рене Клавьер – несметно богатый красавец, любимец всех парижанок, мстящий героине за то, что она единственная не пожелала войти в их число. Четвертая книга историко-любовного сериала Роксаны Гедеон «Сюзанна».

Купить книгу Дни гнева, дни любви, Роксана Гедеон