Цитаты из книги Сирена

добавила цитату18 сентября 2017 21:41

Мы ценим индивидуальность, но лишь до определённого предела. Когда то, что выделяет одного человека из массы, находится за пределами нашего понимания или приносит боль, мы, чтобы сохранить собственное душевное равновесие, перестаём замечать их странности, а заодно и самого человека.

добавила цитату18 сентября 2017 21:40

Каждая жизнь должна прийти к завершению, поскольку все они закончатся. Каждая душа пройдёт через врата.

Мэрилин
добавила цитату18 сентября 2017 21:38
добавила цитату18 сентября 2017 21:36

Порой необходимо выпустить горе наружу. Иначе оно заполнит тебя изнутри.

добавила цитату18 сентября 2017 21:34

Последняя глава - это то, ради чего мы открываем книгу. Каждая повесть должна закончиться. Все считают, что смерть - это грустный конец. Но это неправда. Если так, мы все ходячие трагедии.

добавила цитату4 июня 2015 13:12

Я поискала детский раздел. Помимо того что детские книги, как правило, стоили дешевле, в большинстве случаев в них скрыта необходимая взрослым мудрость. А детям нужно, чтобы книги читали вслух. И в результате каждый получает то, что ему надо.

добавила цитату22 апреля 2015 20:04
добавила цитату2 апреля 2015 18:36

"Среди детей, полностью защищенных от самой опасной моей черты, я обрела покой."

добавила цитату2 апреля 2015 18:35