Как быть счастливой женой?

2012

Сначала мы становимся Завидными невестами, становимся любимыми и желанными, под марш Мендельсона наконец получаем желаемое – прекрасного мужчину – мужа, которого искали всю жизнь. Проходит какое-то время, и мы не понимаем, что происходит. Муж оказывается совсем не тем прекрасным мужчиной, за которого мы выходили замуж. Радость жизни постепенно улетучивается, мы перестаем ощущать удовлетворение. Мы перестаем быть СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ! И что же делать? Разводиться? Искать нового мужа? Или все-таки посмотреть на ситуацию другими глазами, переоценить свою жизнь и начать действовать? Итак, как из мужа сделать лидера? Как научиться любить его? Что нужно сделать, чтобы он не изменял? Как освоить культуру неОрания и научиться говорить о своих проблемах так, чтобы быть услышанной? Иными словами, как сотворить такого мужчину, который СПОСОБЕН сделать счастливой свою жену?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Как быть счастливой женой?, Оксана Дуплякина