Танцуй как звезда!

2014

Лера всегда мечтала танцевать. Она покупала диски с видеоуроками, повторяла движения за известными танцорами, но денег на профессиональные курсы не хватало, поэтому девушка была уже готова распрощаться со своей мечтой. Но однажды случай привел ее к... цыганке, в прошлом звезде театра, и та пообещала научить ее танцевать. Теперь Лере предстоит побороть свой страх сцены, сшить умопомрачительное платье и выступить на школьном концерте!

Купить книгу Танцуй как звезда!, Анастасия Дробина

написала рецензию7 апреля 2015 14:32
Танцуй как звезда!Анастасия Дробина

#конкурсрецензий3
Never, ever let anyone tell you what you can and can't do. Prove the cynics wrong. Pity them for they have no imagination. The sky is the limit. Your sky. Your limit. Now. Let's dance.(Никогда, никогда не позволяйте никому говорить вам, что вы можете,а что не можете сделать. Докажите, циникам, что это не так. Жаль их, ибо они не имеют воображение. Небо это предел. Ваше небо. Ваш предел. Сейчас Же. Танцуй.)Том Хиддлстон
Добрая, легкая книга о мечте.Главная героиня мечтала танцевать.Но она считала,что это не для нее, что танцам надо учиться с детства или родиться в семье танцоров. Знакомство с одной цыганской семьей меняет все и оказывается, что мечта вполне может стать реальностью.Ее новые друзья помогли ей поверить в себя и найти путь к своей мечте. Как же важно чтобы рядом были люди, которые верят в тебя,в твою мечта.
Мы все часто мечтаем. Но иногда даже себе не признаемся в своих самых смелых мечтах.
Мечтайте, ведь у мечты есть хорошая способность исполняться,ну а я пойду и сделаю шаг к своей мечте.