Цитаты из книги Кофейня

добавила цитату26 мая 2020 14:35

Допивая свой чай, он заходил обратно в квартиру, оставляя за стеклом недовольные лица, во всем винившие жизнь. Переводил будильник на двенадцать и, натягивая на себя теплое одеяло, еще больше влюблялся в утро.

добавила цитату21 апреля 2016 11:34

— Дело в том, что ты сама не сделала бы этого из-за одного глупого стереотипа: если мужчина красив и опрятно одет, он, несомненно, занят. Как и мужчина, увидев красивую женщину, никогда к ней не подойдет, потому что думает, что она замужем. Вот почему ты до сих пор одинока, Роза…

добавила цитату21 апреля 2016 11:32
добавила цитату21 апреля 2016 11:32

– Обними меня, пожалуйста, покрепче, – шепотом попросила она.
После этих слов я понял, что никого в этом мире нет ближе ее. Людей всегда можно кем-то заменить, но ее я больше заменять не хотел никем и никогда.

добавила цитату21 апреля 2016 11:30

– Обними меня, пожалуйста, покрепче, – шепотом попросила она.

добавил(а) цитату12 октября 2015 4:08