Конец игры

2009
Игры с богами (3 книга из 3)

У богов жестокие забавы. Они играют людьми, их судьбами и желаниями по собственному усмотрению, не принимая ничье мнение в расчет. Но каждой интриге когда-нибудь приходит конец. Возможно ли победить, если все против тебя? Когда завершается одна игра, всегда начинается следующая…

Купить книгу Конец игры, Елена Малиновская

написала рецензию28 июня 2021 13:36
Конец игрыЕлена Малиновская

Вот и подошла к концу Игра богов. Эта часть была не настолько интересна, чем предыдущие. Эвелина здесь мало чем влияла на события и вообще мало присутствовала. Демиан нашел способ полностью обезвредить ее. А мне больше всего все-таки нравилось наблюдать за главной героиней. Понравились мне ее гордость, упрямство, доброта и другие качества.

Активных действий здесь тоже было не так много, больше присутствовала подготовка к освобождению Эвелины. Не скажу, что приключения Ронни, Далеона и Нора были скучными, просто не такими интересными. В этих приключениях глубже раскрылся характер дяди Эвелины Ронни.

У книги был достойных конец, мне понравился. Автор преподнесла немало сюрпризов, один из которых перевернул все с ног на голову. Решение героини в решающий момент мне понравилось, логичное и достойное, которое я и ждала от нее.

#буклайв_счастье_14 - #буклайв_дом_6
#буклайв_цель_жизни - Книга, на обложке которой изображен мужчина в черных одеждах
#буклайв_клуб_ветер - #буклайв_работа - 2.2 Cварите зелье "Атака пчел" - прочтите книгу (История пчел)