Записки на салфетках

2015

У Гарта Каллахана почти нет шансов увидеть, как его дочь Эмма взрослеет, заводит друзей, впервые влюбляется, танцует на выпускном балу. Он не знает, сколько еще дней проведет вместе с ней и любимой женой. Но он нашел способ оставаться на связи с близкими каждый день, даже если не сможет быть рядом. До окончания школы осталось 826 дней, и каждый день Эмма будет получать записку на салфетке, что бы ни случилось. Для кого эта книга Для всех, кто хочет сделать отношения с близкими крепче. Для тех, кто иногда падает духом и нуждается во вдохновляющей истории. Жизненные уроки и мудрые мысли, из которых каждый почерпнет для себя что-то полезное.

Купить книгу Записки на салфетках, Гарт Каллахан

<p>Стрелу можно выпустить из лука, только оттянув тетиву назад. Так что, когда жизнь тянет тебя назад, это означает, что она собирается выпустить тебя в нечто потрясающее!</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Помни, что вещи – это всего лишь вещи</p> <p>Тебе следует любить людей. Тебе нужно также любить своих домашних животных. Ты можешь любить переживания, связанные с людьми. Не люби вещи. Вещи можно заменить, когда они ломаются или повреждаются. Людей – нельзя.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Рискни чем-то или вечно сиди со своими мечтами</p>
Херб Брукссо
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Ценность эмоций – в том, чтобы ими делиться, а не просто испытывать их.</p>
Саймон Синек
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Я издавна верил, что главное – не препятствие, с которым сталкиваешься, а то, как пытаешься его одолеть. Преодоление препятствий может научить большему, чем ровный участок дороги. Учишься бороться. Вступать в битву за то, чего хочешь.</p>

Упоминание книги: