Адольф Гитлер. Фюрер. Преступник. Личность

2013

В биографии Гитлера, написанной известным историком и писателем Борисом Соколовым, упор делается на личность диктатора. Подробно рассказывается о том, как зародилось и пришло нацистское движение, как строилось национал-социалистическое государство, как Гитлер готовился к войне и завоеванию мирового господства, анализируются его расовая и религиозная политика, "окончательное решение" и другие преступления фюрера, деятельность Гитлера как полководца, в том числе при ведении войны против Советского Союза, рассматриваются альтернативные сценарии Второй мировой войны.

Немало внимания уделено и частной жизни Гитлера, его взаимоотношениям с женщинами. Анализируются и опровергаются связанные с Гитлером мифы и легенды. Для всех интересующихся историей XX века.

Купить книгу Адольф Гитлер. Фюрер. Преступник. Личность, Борис Вадимович Соколов