Цитаты из книги До самых кончиков

добавила цитату13 декабря 2022 13:27

Цивилизация с таких давних пор и с такой беспечностью шарашит сексом по мозгам молодым мужчинам, что социум давно не возражает против этой порочной практики.

добавила цитату8 августа 2015 5:56

Рука, качающая детскую колыбельку, и определяет, как и на что идет семейный бюджет.

добавила цитату8 августа 2015 5:55

Если девушка ровно дышит к героям киноэкрана и ароматическим свечкам, с ней, похоже, что-то не так.

добавил(а) цитату7 августа 2015 0:36

В хорошие новости начинаешь сам верить, лишь когда поделишься ими с как минимум дюжиной человек.

Пенни
добавил цитату26 июля 2015 18:46

– «Дата: семнадцатое июня. Место: ТЦ «Америка», г. Миннеаполис, шт. Миннесота. Изделие линейки «До самых кончиков», артикул двести шестнадцать, «Овощной забавник». Кухонный комбайн для преобразования сырых овощей в фаллоимитаторы».

К. Линус Максвелл
добавил цитату26 июля 2015 18:29

– Мой выбор пал на тебя, потому что ты никогда не испытывала оргазма, – втолковывал он. – Меня не проведешь. Ты – Спящая красавица, которую некому разбудить.

Линус Максвелл