Цитаты из книги Тайная магия Депресняка

добавила цитату6 июля 2017 14:23
добавила цитату6 июля 2017 14:07

Когда человеку по - настоящему тяжело, он не плачет и голос его звучит почти спокойно. Боль уходит вглубь. Истерика и слезы - спутники скорее слабой или показной боли, чем истинной.

добавила цитату6 июля 2017 14:06

Пытки - это для слабонервных тупиц и институток. В сущности, нет мук хуже нравственных.

добавила цитату11 ноября 2014 14:04

ПОД БАТАРЕЕЙ, РАСКИНУВ ЛАПЫ, СПАЛ ДЕПРЕСНЯК.
Да, именно так, большими буквами. Коты все всегда делают с большой буквы, вне зависимости от того, персидские ли они, сибирские или совсем редкие, так называемые podzabornye.

добавила цитату11 ноября 2014 14:01

"Навсегда" звучит слишком абстрактно, учитывая, что человек только-то и живет, что лет семьдесят. Какое уж тут навсегда? Причем последние лет двадцать любовь уже малоактуальна.

Улита
добавила цитату11 ноября 2014 13:58

- И продала-то за копейку! За копейку продала!
- И, милый, продают всегда за копейку. Христа и того в пустячок оценили. А теперь себя переведи в сребреники. Таких и денег-то мелких нету.

Книга Света
добавила цитату11 ноября 2014 13:49

Когда зло сражается с добром, это еще понятно. Но не это высший пилотаж. Высший пилотаж - это стравить добро с добром и, стоя в сторонке, стричь купоны.

Книга серости