Как стать темпераментной за 10 дней. Тренинг врача-сексолога

2005

Компетентные рекомендации врача-сексолога позволят вам разбудить в себе настоящий вулкан страсти, открыть для себя мир ярких, острых ощущений и научиться доставлять истинное удовольствие от секса в первую очередь себе.

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Как стать темпераментной за 10 дней. Тренинг врача-сексолога, Александр Полеев

написала рецензию20 декабря 2016 13:15
Как стать темпераментной за 10 дней. Тренинг врача-сексологаАлександр Полеев

Честно, я никогда не покупаю подобные книги. Не доверяю я всем этим «тренинги за 10 минут», «мы раскроем ваш потенциал за 5 шагов», «научитесь быть собой» и тому подобное. Чаще всего это просто переливание воды, громогласные слова и ничегошеньки путного по сути. В лучшем случае впустую вы потратите только свое время, в худшем еще и деньги. Но так уж сложились звезды или еще что-то, коллега по работе приобрела это произведение и дочитав, с подозрительной улыбкой передала мне его. Время свободное у меня как раз было, и я решила, что с меня не убудет, да и вдруг чему-то научусь, погрузилась в тренинг.
Александр Полеев личность довольно медийная. Наверно, многим из вас, как и мне, он знаком, как эксперт-сексолог по множеству популярных телепередач. Часто его высказывания эпатажны и вызывают множество вопросов. Собственно, почти то же самое и вышло с книгой. Полеев пытается на протяжении всего произведения убедительно доказать, что довольно много женщина может сделать сама. То есть, закладывая тем самым зерно сомнения, а уж не виновата ли я во всех. Это не очень компетентный подход врача.
Подводя небольшой итог всему произведению, мне хочется поставить минус. Я скорее относилась ко всем тезисам скептически и не смогла-таки разбудить в себе настоящий вулкан страсти, как наобещал мне автор. Думаю, действеннее будет пройтись по магазинам и прикупить красивого белье. Вот вам и дверь в мир ярких, острых ощущений.

Мерзко у Полеева много что. Особенно его разнузданные огульные призывы к анальным отношениям среди молодёжи. Утверждение что это более чем норма и оскорбления людей на своей страничке в fb за то, что не приемлимы такие отношения. Он называет людей, не приемлющих анал в своей жизни ,,больными,, /цитирую/ занимаясь пропагандой аналогах отношений что преступно и недопустимо. Пора подавать в суд на Полеева за оскорбления и развращение молодёжи.