Долина Граумарк. Темные времена

2013

Темные времена пришли на земли Серого порубежья. Много лет здесь в мире жили эльфы и гномы, люди и полурослики. И вдруг гномы развязали войну с эльфами, орки и тролли начали нападать на мирные народы, а люди - сражаться друг с другом! И даже в спокойную деревушку полуросликов пришла беда... Во всех несчастьях виновна черная магия - злой колдун намерен захватить этот край! Чтобы остановить темные силы, нужно найти таинственный дар богов. Чудом оставшиеся в живых полурослики Мило и Бонне отправляются в дальний путь. Опасные приключения начинаются!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Долина Граумарк. Темные времена, Штефан Руссбюльт

<p>Тот, кто не может видеть, должен медленно, ощупью пробираться вперед. Потому что тот, кто стоит на месте, будет вечно слепым.</p>
Мейстер Гиндавель
Добавила: annafly9
<p>Если ты вступишь во что-то теплое и мягкое, это еще не значит, что это ромашковая ванна.</p>
Добавила: annafly9
<p>Тот, кто еще не знает, куда ему нужно, должен хотя бы представлять, где сейчас находится и откуда идет.</p>
Добавила: annafly9
<p>У горя и отчаяния правил нет.</p>
Добавила: annafly9
<p>Может быть, в этом и заключается тайна полуросликов. Каким бы ужасным и несправедливым ни был мир по отношению к ним, они продолжал радоваться мелким повседневным вещам. Счастье полуросликов было там, где они жили - зачастую оно просто росло у них в палисаднике.</p>