Аллоды. Игра в чертогах смерти

2014

АЛЛОДЫ - знаменитая компьютерная онлайн-игра, один из первых российских проектов, завоевавших огромную популярность во всем мире. Это гигантская фэнтезийная вселенная, в результате магических экспериментов раздробленная на острова, на которых бурлят непрекращающиеся войны.

Смертельные враги - изуродованный астралом эльфийский маг и хадаганский диверсант, вынужденный скрываться от бывших соратников, - должны встретиться, хотя еще не знают об этом.

Столкнуться им предстоит в одном из наиболее загадочных мест мира Аллодов - около затерянной в джунглях Святой Земли пирамиды, доступ в которую перекрыт мощными и странными заклинаниями.

Героям придется забыть о вражде, когда станет ясно, что оба - пешки в игре, от исхода которой зависит судьба мира... Вот только неведомые игроки забыли, что сами находятся на той же шахматной доске, а пешка может стать ферзем!

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Аллоды. Игра в чертогах смерти, Дмитрий Казаков