2015

Ну вот и еще один год прошел, точно так же, как предыдущий. Жизнь идет — а ничего не меняется? Вспомните, сколько было возможностей, и что из них вы реализовали, насколько часто то, что вы хотели, у вас сбывалось. Или, может быть, вы просто не знаете, чего вы хотите от жизни? Хотите разобраться в своих желаниях и понять, каковы ваши истинные желания? Научиться правильно формулировать свои цели и мечты и сделать так, чтобы ваши желания начали сбываться сами по себе?

Хотите получить в свои руки волшебную палочку и золотую рыбку, которые будут исполнять ваши желания? Тогда читайте эту книгу, и вы освоите Технологию, действуя по которой, у вас за год сбудется от 60% до 80% ваших записанных желаний.

Купить книгу СБЫЧА МЕЧТ. Обучись искусству достигать всего, чего хочешь. Тренинг за 5000 долларов за 3 часа!, Павел Колесов